Границы племени Ветра и Грозового - Страница 7 - Лес диких котов
Приветствую Вас, Бродяга · RSS 18.05.2024, 11:04

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Лес диких котов » Нейтр. территории » Границы » Границы племени Ветра и Грозового
Границы племени Ветра и Грозового
Лунная_ЗвездаДата: Понедельник, 09.11.2009, 17:27 | Сообщение # 91
~Я гордая как лев, предводительница Грозы~
Группа: Администраторы
Сообщений: 493
Статус: Спит в палатке
За 100 Постов
-Здравствуй, здравствуй прохрипела кошка, она была такой худой с этим сезоном Голых деревьев, что умерала с голоду, но непоказывала виду что нуждается в помощи, и даже сохранила грозный вид - Что привело тебя в это место - Спросила кошка, она мдленно выпустила когти и напружинила лапы, вздыбила шёрстку. Тут зашуршала полёвка на територии племени Ветра кошка приняла охотничью стойку и прыгнув поймала мышь. Одуревшая кошка прыгнула обратно и жадно съела полёвку после чего облизнулась и села

Лунная_Звезда ваша верная предва
 
Rain_StarДата: Воскресенье, 22.11.2009, 07:16 | Сообщение # 92
★Рыжее сердце Ветра★
Группа: Администраторы
Сообщений: 435
Репутация: 6
Статус: Спит в палатке
За 100 Постов
- Тебе не следовало делать это, Лунная! Я понимаю какая ты голодная, но территория есть территория. Да что я тебе здесь нравоучения читаю... Ты сама можешь все понять, да вот по поступкам тебя не понять(исключая некоторые случаи!)!
Ренн недовольно прищурилась, но заметив состояние кошки сердце ее сжалось и она успокоилась.
- В прочем я ничего не делаю... Я гуляю и одновременно с этим патрулирую границы.
Кошка медленно еще раз осмтрела исхудалое тело Лунной Звезды после чего навязался вопрос:
- Как дела в племени? - держалась рыжая предводительница
Хотя этот вопрос был очень глуп, но задать его непременно хотелось. Что собственно и произошло... Кошка, ожидая ответа, уселась на землю догадываясь, что разговор будет долгим... Но все догадки рушились, так как разговор предстоял с Лунной Звездой, а чего от нее ждать никто никогда не догадается... Всякие ветреные и бессмысленные мысли крутились в голове предводительницы Ветра и очень не хотелось ждать неожиданностей на свою рыжую бестолковую голову.


Avatar by Omega











 
Лунная_ЗвездаДата: Среда, 25.11.2009, 19:43 | Сообщение # 93
~Я гордая как лев, предводительница Грозы~
Группа: Администраторы
Сообщений: 493
Статус: Спит в палатке
За 100 Постов
Кошка прищюрилась
-Разве не видно наше племя с голоду подыхает, сёдня умерло от голода два оруженосца Огнехвостик и Ржавочка, они долго мучались кошку прошибла судорога от голода и он упала
- А ещё, наш воин с одной старейшиной, кошка тяжело задышала их звали Мурка и Тонколап


Лунная_Звезда ваша верная предва
 
Rain_StarДата: Четверг, 26.11.2009, 00:06 | Сообщение # 94
★Рыжее сердце Ветра★
Группа: Администраторы
Сообщений: 435
Репутация: 6
Статус: Спит в палатке
За 100 Постов
В глазах Ренн не мелькнуло ни тени жалости. Ее глаза только удивленно блеснули.
- К сожалению я ничем не могу помочь тебе... Это ваши проблемы... Но если ты придумаешь как мы сможем помочь вам, то обязательно приходи... - холодно сказала та.


Avatar by Omega











 
Лунная_ЗвездаДата: Четверг, 26.11.2009, 17:45 | Сообщение # 95
~Я гордая как лев, предводительница Грозы~
Группа: Администраторы
Сообщений: 493
Статус: Спит в палатке
За 100 Постов
Кошка увидела мыш, но несмогла встать, она слабела на глазах. Коекак поднявшись она прола два шага и упала прям в лужу с грязью она немогла подняться и тут она увидела как мыш подкралась близко она поднялась и схватила сьев её она опять неудержалась и упала в грязь...

Лунная_Звезда ваша верная предва
 
Rain_StarДата: Суббота, 28.11.2009, 06:00 | Сообщение # 96
★Рыжее сердце Ветра★
Группа: Администраторы
Сообщений: 435
Репутация: 6
Статус: Спит в палатке
За 100 Постов
Rain_Star посмотрела на Лунную_Звезду. Что-то мелькнуло в голове у кошки и Ренн ничего не боясь перешла границы. Она подошла к обессилившей предводительнице и потянула за плечо:
- Вставай, тебе нельзя здесь оставаться. Я помогу тебе добраться до лагеря...


Avatar by Omega











 
Лунная_ЗвездаДата: Суббота, 28.11.2009, 10:30 | Сообщение # 97
~Я гордая как лев, предводительница Грозы~
Группа: Администраторы
Сообщений: 493
Статус: Спит в палатке
За 100 Постов
Кошка медленно поднялась и пошла операясь за Ренн, в лагерь

Лунная_Звезда ваша верная предва
 
Rain_StarДата: Суббота, 28.11.2009, 19:51 | Сообщение # 98
★Рыжее сердце Ветра★
Группа: Администраторы
Сообщений: 435
Репутация: 6
Статус: Спит в палатке
За 100 Постов
----Лагерь----

Avatar by Omega











 
Лес диких котов » Нейтр. территории » Границы » Границы племени Ветра и Грозового
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz