Анкета Белолапки - Лес диких котов
Приветствую Вас, Бродяга · RSS 18.05.2024, 08:57

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лес диких котов » Для начала » Регистрация персонажей » Анкета Белолапки (воин Речного племени)
Анкета Белолапки
БелолапкаДата: Пятница, 12.02.2010, 19:56 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Коты
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Спит в палатке
1. Имя. - Белолапка
2. Принадлежность
(Грозовое,Речное,Ветра,Сумрачное,Кровавое,Звездное,Одиночки,Ручные) - Речная кошка
2.1. Возраст(6-10лун*-котенок;10-20-30лун-воин;30-40-предводитель/старейшина). - 23 луны
2.2. Цепь имен(Котенок/Ученик-Воин-Предводитель) - Снежинка - Белянка - Белолапка - Снежная Звезда
2.3. Статус в племени(Котенок,Ученик,Воин,Целитель,Глашатай,Предводитель,Старейшина) -
3. Биография (сколько хотите строк) - Несмотря на свой "кото-воинский" характер и внешность, Белолапка раньше была домашней. В каком-то запустелом проулке она поцапалась с дикими котами. По идее, это были одиночки, живущие в городе Двуногих. Хозяева кошки пришли в ужас, когда она вернулась домой в виде порванной неким Барсиком грелки. Похоже, они решили, что такая питомица им не нужна, и бросили кошку на произвол судьбы - отвезли её в чащу леса и там вытряхнули из пыльного мешка. Несколько дней Белолапка бродила по лесу, громко мяукая. Где-то на третий день на неё наткнулась целительница. Узнав домашнюю кошку, она хотела было уйти, но было ясно, что тогда Белолапка погибла бы. Оказалось, это целительница из Речного племени, одного из Великих лесных племен. Кошку приняли, правда, неохотно. Полностью восстановившись через какое-то время, кошка проявила интерес к лесному миру и получила имя "Белянка". Тогда она еще была по возрасту котенком, но котенком, готовящимся стать оруженосцем. В общем, скоро племени стало как-то всё равно, домашней была Белолапка или нет - надо ведь смотреть в настоящее (и будущее), верно?...
4. Внешность (картинка и описание) (сколько угодно строк)
(Описываем каждую деталь тела.Шерсть,Глаза,Лапы и.т.д) - Белая кошка с серыми глазами. Шерсть очень длинная, но не смотря на всё никогда не пачкается. Лапы БЕЛОСНЕЖНЫЕ. Хвос сломан в нескольких местах (результат драки с городскими котами).
5. Характер (как можно более развернуто) (сколько угодно строк) - Добрая, смелая, бесстрашная, очень влюбчивая. Всегда устоит перед опасностью. Не прячется от врагов и готова всё отдать за спасение племени. claw
6. Дополнительно.
(То, что не вошло в другие пункты, но вы хотели бы указать. Необязательный пункт)
7 Как часто будете посещать?
(Если не можите посещать регулярно не надо говорить "каждый день" и прочее.) - буду стараться почаще. потом, конечно, заброшу, нопока я тут - пользуйтесь этим.
8. Связь с вами (оставьте номер ICQ)
(лучше номер аськи, если нет то другое) - адрес в контакте: http://vkontakte.ru/id23343896
9. Статус под Авой
(Это ваше личное Звание) - Преданная Реке
10. Пробный пост. (не менее 2 строк)
(То как вы будете играть на сайте. По нему все сразу будет видно) -
- Кто это?- строго спросила пятнистая кошка.
- Не знаю. От неё пахет как от домашней киски,- рыжая кошка кивнула в сторону белого комка - но она уверяет, что она бродяга.
- Я спрашиваю: что она делает ТУТ?! - взорвалась Пятнистая Звезда.
- Прости, Пятнистая Звезда, она просила не бросать её на произвол судьбы. Снежинка! - комок развернулся, и оказалось, что это мирно спавшая до того момента кошка, вернее не кошка, а просто маленький котёнок - Иди сюда. Дай ей шанс, Пятнистая Звезда.
Вблизи на котёнке были видны раны и проплешины. Пятнистая кошка призадумаась.
- Ладно, - наконец сказала она - по её ранам я вижу, что она отличный воин. Пусть отдохнёт, а потом посмотрим...

Принята! Только статус в племени реши)) Rain_Star

Сообщение отредактировал Белолапка - Суббота, 13.02.2010, 18:56
 
Лес диких котов » Для начала » Регистрация персонажей » Анкета Белолапки (воин Речного племени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz